Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская спустя долгое время посетила профессиональную студию звукозаписи и поделилась впечатлениями. Судя по всему, артистка готовит для поклонников новую песню, но подробностей пока не раскрывает.

Оля Цибульская, скриншот
Оля Цибульская, скриншот

Девушка призналась, что испытала невероятный восторг и эйфорию, как в старые добрые времена. Певица не забыла написать и маме, предоставив скриншот переписки фанатам. Только вот после она почувствовала тотальное опустошение.

"Был такой космический подъем, я уже и забыла, что такое крутая студийная работа. А теперь наоборот, полное опустошение. Нужно полить огород, наверно", - сказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также цибульская призналась, что очень болезненно переживает новости о недавних обстрелах украинских городов. Она огорчается и-за того, что соцсети удаляют её посты с правдивой информацией касательно преступлений оккупантов.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская решила ненадолго переквалифицироваться в психолога и дала полезный совет поклонникам: "Прошу вас"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская больше не может похвалиться статусом идеальной мамы: "Научила сына плохому"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская стала жаркой учительницей для Козловского, вспоминая женатых мужчин: "Шанс сломать жизнь"