Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Как известно, многие украинцы лишились работы во время войны. Предприятия разрушены, деятельность остановилась. Более того, большое количество людей попросту выехало из страны, в поиске безопасного места. И эта проблема коснулась не только простых украинцев, но и звезд шоу-бизнеса.

Надежда Матвеева, фото: Знай.ua
Надежда Матвеева, фото: Знай.ua

Наверняка знаменитости задумывались о том, чем займутся, если потеряют свою высокооплачиваемую работу, и Надежда Матвеева в программе "Як ти?" поделилась с Григорием Решетником возможными вариантами.

Телеведущая сообщила, что у неё есть опыт в продажах, поэтому могла бы работать в этой сфере. А вообще у неё есть два диплома - инженера-электрика и менеджера организации.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Морально готова делать что угодно для того, чтобы заработать деньги", - заявила Матвеева.

Решетник в свою очередь признался, что мог бы работать личным водителем или даже дальнобойщиком, несмотря на то, что он является многодетным отцом.

Ранее мы писали о том, что Лорак, Тодоренко или Астровская? Надежда Матвеева рассказала, кто ее разочаровал во время войны: "Им наср*ать на Украину"

Как сообщал Знай.ua, сын ведущей "Все буде добре" Надежды Матвеевой отправился истреблять военных рф: "Это война, так должно быть"

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Матвеева выходит замуж за парня, на 20 лет моложе ее, родные против: "У него нет денег на обручальное кольцо"