Владимир Кличко - известный украинский боксер, выступавший в тяжелой весовой категории, брат мэра Киева Виталия.

Предлагаем вспомнить слова экс-члена команды профессионала Сергея Городничева, который рассказал о россиянине Мурате Гассиеве.

Владимир Кличко, facebook.com/KlitschkoOfficial
Владимир Кличко, facebook.com/KlitschkoOfficial

Он поделился историей о россиянине, когда тот, в 2015 году, приехал в тренировочный лагерь украинца и преждевременно его покинул после спарринга.

"Гассиев приезжал в Майами на спарринги с Кличко. Приехал с тренером Санчесом. Он вышел на спарринг и за два раунда ни разу не попал по Володе. Ни одного удара. Затем они собрались, сели в машину, поехали в аэропорт и домой", - признается Сергей Городничев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По его словам, Абель Санчес принял такое решение, потому что делать им там было нечего с такими "успехами".

Артур Палатный, Виталий Кличко, Владимир Кличко
Артур Палатный, Виталий Кличко, Владимир Кличко

Хотим еще вспомнить и то, что в 2018 году Мурат Гассиев в очередной раз показал неготовность бороться с украинцами. Тогда Александр Усик приехал в Москву, за звание абсолютного чемпиона мира. Там наш боксер стал победителем по результатам 12 раундов. Тогда же Усик сказал свою легендарную фразу.

@boormylo

#Кличко #Гассиев #бокс

♬ оригинальный звук - boormylo

Напомним, Александр Усик унизил рашистов, пройдясь в Москве под хит Украины и избив их чемпиона: "Батя в здании"

Как сообщал "Знай.uа", Ломаченко отпраздновал 9 мая во время войны в форме ВСУ, разгневав украинцев: "Вася, лечись"

Знай.uа писал, Александр Алиев разнес в пух и прах Николая Тищенко, который прятался на Закарпатье: "Почему ты обсир*ешься?"