Пока украинский волонтер и телеведущий Сергей Притула и блоег из Днепра Лачем собирала на байрактары для ВСУ, ведщий "Орел и Решка" Андрей Бедняков тоже не теряет времени даром.

Все знают, что Бедняков родом из Мариуполя. От родного города ведущего россияне не оставили камня на камне. Сам Бедняков всеми сылами пытается помочь не только ВСУ, но и Мариуполю. Однако сейчас телеведуший услышал крик о помощи из Харькова.

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

Недавно телеведущий объявил о новом аукционе со спортивным атрибутом. В этот раз это не футболка известного футболиста, несколько из которых ведущий проекта Нового канала "Где логика?" разыграл с начала войны, а боксерские перчатки.

"Я попросил у Александра Усика его перчатки, он сразу согласился и отдал. И подписал их, – рассказывает Андрей Бедняков. – Когда каждый день смотришь новости из Харькова, замирает сердце. Поэтому этот лот, за который большое спасибо нашему чемпиону, особенный! Все средства с аукциона пойдут на помощь людям из Харькова и области."

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Андрей Бедняков разыгрывает перчатки Усика, фото из соцсетей
Андрей Бедняков разыгрывает перчатки Усика, фото из соцсетей

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно задонатить 500 гривен. Количество раз участия не ограничено.

"Больше переводов – больше шансов, – говорит телеведущий. – Делайте репосты. Пусть больше людей увидят. Если не хотите перчатки, но хотите помочь, можете переводить, сколько пожелаете. Ваши 50 гривен – в самое сердце! Вы лучшие! Помните об этом. Поможем людям с Харьковщины!"

Победителя розыгрыша выберут рандомно 1 июля в прямом эфире на странице Андрея Беднякова в Instagram.

Номера карточек для участия в аукционе перчаток Александра Усика с автографом:

Mono :4441114418114615

Privat: 5523 2458 0029 6301

PayPal beigul@ukr.net

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Напомним, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" показал россиянам 4-комнатную квартиру в Мариуполе.

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" рассказал о разговорах с сестрой во время бомбежки Мариуполя: "Киева уже нет?".