Украинский певец и композитор Юрко Юрченко, ставший известным в 1990-х, как участник хит-парада "Территория А", сейчас служит в ВСУ.

В Сети показали, как сменился с годами популярный в свое время артист. В соцсети выложили две фотографии Юрия Юрченко. На первой из них совсем юный певец, с легкостью покорявший женские сердца своим голосом и привлекательной внешностью.

А на второй – взрослый мужчина в военной форме, который встал на защиту своей Родины после вторжения россии в Украину.

Юрко Юрченко, скріншот: twitter.com/koroboro
Юрко Юрченко, скріншот: twitter.com/koroboro

"Романтика девяностых против реальности двадцатых. На обоих фото - Юрко Юрченко!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Если кто не знает, кто такой Юрко Юрченко, то он был в когорте Александра Пономарева и Эль Кравчука в 90-х. Певец девичьих сердец. Хотя, мало кто и об Эль Кравчуке знает)", - объясняет в комментариях автор сообщения.

Напомним, полное имя 49-летнего артиста – Юрий Владимирович Нечистяк. Женат и воспитывает троих детей. С 2022 года Юрко "Юркеш" Юрченко сражается против российских захватчиков в добровольческом батальоне "ОДЧ Карпатская сечь".

Скріншот: twitter.com/koroboro
Скріншот: twitter.com/koroboro

Напомним, автор "Квартал 95" Валерий Жидков признался в собственном бессилии: пришлось променять квартиру на вагон под землей.

Также мы писали, Евгений Кошевой и Александр Пикалов из "Квартал 95" встретили путина копняками: "Что ты смотришь? Выходи, х*йло"

Напомним, Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" взялся за оружие с колготами на голове: "Пришлось вызвать участкового"