Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, ставший популярным благодаря съемкам в программе "Орел и решка", сравнил россию с абьюзером, не желающим мириться с невозможностью вернуть прошлое.

Своими размышлениями Андрей Бедняков делится в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм. Телеведущий считает, что россия является тем же злым и кровожадным абъюзером, который не хочет понимать и принимать слово "расставание" и до сих пор живет прошлым.

"Вы знаете, я долго думал, как охарактеризовать для себя то, что происходит сейчас. Я пытался понять. Объяснить. Кроме всех (кроме некоторых людей другой страны) нам понятного слова ВОЙНА. Мне не давала покоя одна фраза, которую мне писали в комментариях "Ты что, забыл с чьей ложки ты жрал?!? Россия тебя сделала!", - написал он. Андрей Бедняков

Пост Андрія Бєднякова, instagram.com/biedniakov
Пост Андрія Бєднякова, instagram.com/biedniakov

Андрей Бедняков отмечает, что абьюзер привык нагло лгать. А, например, когда кто-то видит синяки на теле его спутницы, он говорит, что это не он – "Скажи, что сама ударилась".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Пока он не начал пить, избивать, издеваться и выбрасывать ее вещи. "Да кто ты такая без меня!?, "Да что ты будешь делать!?", "Кому ты нужна!? Посмотри на себя!?", "Да я тебя из грязи достал!", "Ну, и валы отсюда! В себя поверила", "Вали Но за волосы я тебя буду держать. Буду. И буду бить по самому больному, продолжая запугивать. Ведь ты одумаешься и поймешь, что я люблю тебя. ЛЮБЛЮ , СЛЫШИШЬ, Дура!?", - объясняет блогер. Андрей Бедняков

Андрей Бедняков, фото: Знай.ua
Андрей Бедняков, фото: Знай.ua

В то же время, друзья абъюзера говорят "бьет – значит любит", оправдывая тем самым его поведение. Они и сами привыкли так жить - "Он тебя воспитывает". Андрей Бедняков также опубликовал жуткое видео, снятое в Одесской области, где ночной прилет пришелся на многоэтажку. В результате известно о 18 погибших, из них двое детей.

"Как говорил классик: "А что сделала ты, чтобы тебя не били!?". Северодонецк, множество городов и сел .Каждодневные удары по Харькову, Николаеву, Бахмуту, Угледару. Где большинство людей говорит на русском (пока ещё. вы делаете все, чтобы многие переходили полностью на украинский) А ваша любимая АдЭсса? Куда вы приезжали тратить деньги, купаться в море и сидеть по кабакам, поедая тюлечку с молодым картофелем!?Вы бомбите с утра до ночи.Подло.Ракетами.Без разбора. юзер остается ни с чем. Любое расставание имеет свое завершение", - говорится в публикации. Андрей Бедняков

Разрушения, фото: скриншот из видео
Разрушения, фото: скриншот из видео

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" показал новую реальность, в которой живет оккупированный Мариуполь: "Спасибо, что показали хлеб"

Также мы писали, Андрей Бедняков отобрал лавры у Сергея Притулы и организовал помощь Харькову с Усиком: "Сердце замирает"

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" решил переплюнуть Сергея Притула и Лачена: "Скинь 100 гривен на ВСУ"