Alyona Alyona - яркая представительница хип-хоп индустрии в Украине, оказавшись в ней всего несколько лет назад.

Ее, конечно же, не обошли скандалы, но артистка продолжает держать планку и использовать популярность в благих целях. Как-то недавно Alyona Alyona рассталась со своим парнем, а сейчас в TikTok поделилась забавным роликом об интимных моментах среди украинских звезд.

Alyona Alyona и Jerry Heil. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona и Jerry Heil. Фото: скрин youtube

"Чтобы я и кому-то рассказала, кто с кем спит в шоу-бизнесе? Та никогда!", - пишет Alyona Alyona к публикации.

Слов своих хип-хоп исполнительница не сдержала... уже через мгновение она, под песню, рассказывает Jerry Heil все обо всех и со всеми подробностями. Эта девушка была выбрана не случайно - вместе они записали очень много крутых песен, как до - так и во время войны.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Фото: instagram.com/thejerryheil
Фото: instagram.com/thejerryheil

"Никогда и никому, кроме лучшей подруги", "Есть инсайд что Могилевская с Пикаловым", "Теперь ясно, кто Интерфаксу рассказал, что Дорофеева с Кацуриным", "Возьмите еще какую-нибудь маленькую девочку и будете как "три казака" женская версия", - пишут пользователи в комментариях.

@alyona.alyona.official

Ніколи - ніколи! 😂😂 fake situation 😁 @jerryheil

♬ Fergalicious x Fergie x Will I Am x DB99 - Samoan Prince 🇼🇸🇼🇸🇼🇸

Напомним, Jerry Heil назвала имя пророка современности: "Каким когда-то стал для украинцев Шевченко"

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona повеселилась с импровизованным микрофоном в руках и неожиданно "родила" хит: "Спела бы в караоке"

Знай.uа писал, Jerry Heil объяснила, почему украинским беженцам важно объединиться за границей во время войны: "Ощущение дома"