Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) устроила спонтанное выступление с братьями скрипачами

Об этом певица рассказала на странице в социальной сети instagram.

Фото: instagram.com/thejerryheil
Фото: instagram.com/thejerryheil

Как известно, звезда сейчас много путешествует по Европе с благотворительными концертами в поддержку Украины. А в Берлине она на улице увидела, как выступают два талантливых брата скрипача и по зову души решила к ним присоединиться.

"Порыв души. Всегда можно сделать больше. Да, я каждые несколько дней выступаю на благотворительных концертах или мероприятиях, но когда узнала, что эти украинские таланты, братья MARKI и KOSTIA играют на улице под открытым небом, я подумала, что подчас это эффективнее!" - написала она.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Своим выступлением певица решила достучаться до людей, которые в своих мыслях идут с работы, мечтая об отдыхе — сказать, что у большинства украинцев нет такой возможности уже столько времени с начала полномасштабного вторжения россии!

"И люди останавливались. И снимали. А значит, это увидят их друзья. А значит, они снова будут говорить! Это сейчас наша задача — всех, кто за границей — делать так, чтобы здесь говорили!" – отметила Яна.

Поклонники в комментариях поддержали певицу и написали:

"Очень красиво💙💛"

"Было круто Янка❤️🔥"

Напомним, Jerry Heil назвала имя пророка ХХ века: "Каким когда-то стал для украинцев Шевченко".


К слову, Jerry Heil утерла нос русским в Германии: достаточно присваивать украинскую историю и культуру.

Ранее мы писали, что Jerry Heil объяснила, почему украинским беженцам важно объединиться за границей во время войны: "Ощущение дома".