Популярная певица за границей поддержала детей из Украины, потерявших родителей

Видео встречи певица опубликована на странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Встреча прошла в Швейцарии после футбольного матча. Как известно, 29 июня киевское "Динамо" сыграло второй запланированный благотворительный матч в рамках тренировочного сбора, который наша команда проводит в Швейцарии. Соперником "бело-синих" стала "Лозанна" из одноименного города, по итогам прошедшего сезона вылетевшая из элитного дивизиона страны.

Встречу назвали Match For Peace, что в переводе означает "Матч ради мира". К слову, он закончился со счетом 2:0 в пользу команды "Лозана", а открывала его известная певица Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

После матча Настя встретилась с детьми-сиротами, приехавшими из Мариуполя. Певица была поражена тем, как тепло ее встретили дети.

"Больно от того, столько всего выпало на долю этих детишек. Они уже потеряли дороже всего - своих родителей. И увидели самое страшное - войну. Которая забрала их дом и заставила переехать в другую страну", — написала Настя.

Также звезда отметила, что о детях хорошо заботятся их воспитатели и местная организация совместно с Посольством Украины.

"Верю, что настанет день, когда все украинские дети, бежавшие от войны вернутся домой — в мирную и преуспевающую Украину.", — добавила певица.

Напомним, Настя Каменских трогательно показала самый ответственный момент в ее жизни: "Я очень волновалась".

К слову, Настя Каменских поделилась самыми яркими воспоминаниями из мирной жизни: "Были счастливы".

Раньше мы писали, что Настя Каменских в тоненькой футболке показала как изменилась ее фигура: "С годами все красивее"