Звездный сын Максима и Аллы вырос и все больше стал похож на отца

Фото мальчика разместили в фан-аккаунте Аллы Пугачевой в instagram.

Гарри Галкин. Фото: скрин instagram
Гарри Галкин. Фото: скрин instagram

Как известно, Максим и Алла были вынуждены уехать из родного замка из-за своих взглядов в Израиль. Вернутся ли они в домой пока неизвестно, хотя Пугачева говорила, что должны потому, что детям нужно ходить в школу.

За время пребывания за границей семья сильно изменилась, они стали более раскрепощенными, а дети подросли. Фанаты Примадонны следят за личной жизнью семьи и недавно опубликовали фотографию Гарри.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

На нем парень в полосатом деловом костюме. Видно, что он вырос, возмужал и все больше становится похожим на отца Максима. Поклонники не смогли обойти вниманием и написали в комментариях:

[quote author=""]"Гарри, ты красивый мальчик и пусть душа твоя тоже остается чистая, хорошая и красивая!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 /quote]

[quote author=""]"Красавчик, молодой человек!!!!!❤️ Гарик дорогой, удачи, мира, добра! 🔥😍❤️😂🙌☀️ 🌹"

"Такой взрослый, красивый парень 👍👍👍💥💥💥"

Напомним, сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой дал совет рэперам: "Гарик, отлично получается!"

К слову, Максим Галкин показал вечно молодую жену Аллу Пугачеву – с каждым годом все красивее: "Глаз не оторвать".

Ранее мы писали, что на Максима Галкина напали во время выступления из-за шуток о России: артист показал лицо в гематомах.