Звезда в оригинальной форме пригласила зрителей посетить ее концерт в Ирландии

Приглашение она сделала в сторону социальной сети instagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Как известно, певица сейчас много путешествует с благотворительными концертами в помощь Украине. Она ездит не только по Европе, но даже побывала в Японии. В этот раз она пригласила на концерт в Дублине. Также она рассказала, что очень волнуется, потому еще ее первая встреча.


Для своих концертов Тина выбирает оригинальные образы. Для концерта в Мадриде звезда выбрала длинное полупрозрачное платье насыщенного желтого цвета. Следует отметить, что звезда любит удивлять зрителей, поэтому в этот раз ей тоже удалось это сделать.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дизайн платья довольно интересный – это скошенное декольте и разрез нижней части платья почти до талии. Материал, из которого она сделана необычен – он легок поэтому кажется, что на Тине не одежда, а легкое облако.

Следует отметить, что приглашение она сделала в достаточно оригинальной форме. Она записала короткое видео на котором она в полупрозрачном лифе с распущенными волосами. Следует отметить, что мужчины оценили образ звезды.

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Напомним, Тина Кароль в прозрачном платье без белья засветила сочные "дыньки" во всей красе: "Это непревзойденная красота".

К слову, Тина Кароль стала символом для украинцев: по образу певицы поклонники рисуют женщину Земли.

Ранее мы писали, что Wellboy в объятиях Тины Кароль расплылся в улыбке, еще и услышал заветные слова – об этом мечтают миллионы: "Верю в тебя"