Популярная блогерша из украинского села Даша Евтух покорила аудиторию своей непосредственностью и простотой. Девушка является очень активной пользовательницей соцсетей Instagram и TikTok, регулярно записывает свои знаменитые "распаковки" и радует фанатов развлекательным контентом.

Даша Евтух в новом посте пожаловалась на то, что Instagram заблокировал её аккаунт на три дня из-за правды о войне в её родной стране. Девушка осознавала, что находится под угрозой блокировки, так как действительно размещала много контента о преступлениях оккупантов.

Скриншот из Instagram, Даша Евтух
Скриншот из Instagram, Даша Евтух

"И конечно у меня было очень много нарушений, я знала, что моя страница под угрозой. Поэтому в последнее время почти не выставляла ничего такого, что могло бы спровоцировать последующее удаление сторис", - написала Даша Евтух.

Блогерша "затихла" на некоторое время, но не смогла не отреагировать на трагедию в родном Кременчуге, где враг безжалостно скинул снаряд на торговый центр, в котором находились тысячи мирных людей.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Поклонники заявили, что рады возвращению Даши и попросили её впредь быть осторожной.

Комментарии - instagram.com/dashaevtukh1_3/
Комментарии - instagram.com/dashaevtukh1_3/

Ранее мы писали о том, что блогер Даша Евтух потянулась к "интимному" месту бурёнки, чтобы преподать ценный урок украинцам: "Вот это контент"

Как сообщал Знай.ua, Джамала призналась в бессилии – эту потерю невозможно пережить: "За что? Почему?"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова втиснулась в купальник не по размеру и довела поклонников до истерики: "Кормилица вываливается"