Украинские певицы Jerry Heil и Alyona Alyona путешествуют и поют на концертах, привлекая все больше и больше европейцев в украинскую культуру.

На странице в Instagram певицы сообщили важную новость. Они решили спеть совместную композицию с немецкой певицей Ela. Певицы сообщили, что споют украинскую обрядовую песню втроем.

Jerry Heil написала в своем блоге, что теперь в Германии будут слушать украинскую музыку.

Мы с вами так давно мечтали об этом — и вот первый шаг: наша коллаборация с немецкой певицей и сонграйтером Ela. Это не просто международный трек. В его основе – украинская купальская песня! Потому что нам не интересно просто поставить галочку, что мы сделали трек в Европе – нам важно сделать так, чтобы наши этнические музыкальные особенности стали долговечным музыкальным трендом в мире – наряду с испанским, шведским, французским и другими узнаваемыми характерными звучаниями музыки народов мира. Пришло решающее время. Jerry Heil

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Jerry Heil, Alyona Alyona та Ela. Фото: скриншот Instagram
Jerry Heil, Alyona Alyona та Ela. Фото: скриншот Instagram

В комментариях украинцы поблагодарили певиц за то, что популяризируют украинскую музыку:

"Помню, как услышала эти песни впервые, когда была малышкой в ​​лагере и не могла остановиться слушать", "Когда можно будет услышать, ваше трио? Очень нравится", "Непревзойденно", "Жду" "Скорее бы уже", - написали поклонники.

Напомним, мы писали, что Alyona Alyona нашептала Jerry Heil, кто с кем спит после Дорофеевой с Кацуриным: "Могилевская с Пикаловым".

Как сообщал "Знай.ua" Jerry Heil устроила спонтанное выступление с двумя красавцами на улице в Берлине.

Также "Знай.ua" информировал, что Alyona Alyona и Jerry Heil показали свои приключения в Европе.