Фанаты Нади Дорофеевой смонтировали небольшое видео с кадрами концертов певицы и призвали Дорофеву возвращаться в Украину.

В фан-аккаунте на Instagram поклонникиразместили небольшое видео, в котором рассказали, как загрустили за своей любимой певицей.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Хотим обратиться к нашей Наде. Такой, как ты певицы, Надя, не было и не будет. Ты единственная, кто смог объединить нас. Мы не можем подарить тебе селедку, но мы щас жизнь готовы отдать, Надя поезжай к нам, когда ты уже приедешь? текст-обращение к певице в ролике

В своем аккаунте Надя Дорофеева прокомментировала обращение возгласом в сторону "Ахаха, Я вас обожаю!"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Сейчас Надя, как и многие артисты, путешествует по Европе, напоминая о войне и собирая средства для ВСУ и беженцам, которые вынуждены скитаться другими странами, пока в Украине идет война. Дорофеева выступает, собирая залы фанатов, а также навещает центры украинских беженцев.

Неизвестно, сколько еще будет продолжаться война и сможет ли Дорофеева вернуться в Украину, где враги продолжают обстреливать мирные города.

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева раскрыла тайну своего детства и озадачила поклонников заявлением о родителях.

Как сообщал "Знай.ua", украинский певец Владимир Дантес откровенно признался в трансформации после разрыва с Надеждой Дорофеевой, как раньше уже не будет.

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Дорофеева вспомнила яркое воспоминание с прошлым летом, когда еще была с Дантесом.