Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

Сейчас он в социальной сети Instagram опубликовал пост, связанный не с родным Мариуполем, а с Харьковом... который тоже сильно пострадал в рамках полномасштабной войны против рашистов.

Андрей Бедняков, скриншот: Youtube
Андрей Бедняков, скриншот: Youtube

"Всегда многолюдно. Молодежь. Студенты. Парки. Смех. Сейчас Харьков пуст... Харьков не узнать. Огромный город ранен почти повсюду. Северная салтовка. Каждое здание пострадало. Нет ни одного дома, где были бы все уцелевшие окна. Когда смотрю на Салтовку, то сразу вспоминаю Мариуполь. Что же было там….", - пишет Андрей Бедняков в публикации.

По его словам, это кошмар. По-другому и быть не может, когда на наших глазах уничтожаются родные города, а вместе с ними гибнут мирные, невинные люди. Он пожелал харьковчанам держаться, Харькову держаться и Украине.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

"Пишу из Харькова, каждое слово в самое сердце, но мы выстоим, а раны заживут💙💛 верим в наших защитников", "Харьковчане держатся! Нам нужно выстоять!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Андрей Бедняков рассказал Евгению Кошевому из "Квартала 95" мерзкую историю из Мариуполя: "Уже обоср*лся"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Ивлеева из "Орел и Решка" раскорячила ноги и вывалила зад для россиян: "Ростуризм больше не платит"

Знай.uа писал, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков ужаснулся кровожадности россиян, школьников больше нет: "Все время были дети"