Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Артистка разместила яркий и впечатляющий видеоролик со своего недавнего выступления. В кадре она эмоционально исполняет одну из своих песен под сопровождение музыкантов, а на заднем фоне мелькает нечто крошечное, похожее на звезды в небе.

Скриншот из Instagram, Лида Ли
Скриншот из Instagram, Лида Ли

В подписи к публикации Лидия призналась, что тот вечер помог ей вспомнить о прошлой, счастливой жизни в мирное время, когда все украинцы о чем-то мечтали и строили большие планы на будущее.

"Добрые дела и глоток такого необходимого, музыкального воздуха! Вечер напомнил, что музыка лечит в разные периоды жизни ❤️" - написала Скорубская.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонники буквально завалили певицу приятными комплиментами, расхваливая её творческий талант и умение поддержать в такое трудное время.

Комментарии - instagram.com/lidalee_official/
Комментарии - instagram.com/lidalee_official/

Комментарии - instagram.com/lidalee_official/
Комментарии - instagram.com/lidalee_official/

Ранее мы писали о том, что Lida Lee заговорила о временах, когда украинцы смогут улыбаться без повода, как это было до войны: "Мечтаю и верю"

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee сменила микрофон в руках на умение шить бронежилеты ВСУ: "А кто-то мой папа"

Также портал Знай.ua писал, что Lida Lee вспомнила свои самые яркие образы на "Танцях з зірками" - "Кобра и косички"