Известная украинская спортсменка, чемпионка по прыжкам в длину Марина Бех-Романчук периодически радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Она является участницей Олимпийских игр-2016 и 2020 года, чемпионкой Европы и многократной чемпионкой Украины.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

А сейчас Марина Бех-Романчук решила предаться воспоминаниям, чтобы показать момент из довоенной Украины.

"Просто яркий момент", - пишет спортсменка в публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Она предстала в одном лишь нижнем белье, цвета розы, около кустов. Руки подняты вверх, из-за этого можно рассмотреть шикарный пресс и формы груди. А после этого она демонстрировала, как занималась в США, прыгая через препятствия без остановки, как кролик.

"Какая вы невероятная", "Одна из самых сексуальных женщин на земле", "Богиня", "Невероятно красивая", "Такой отличный снимок. Супер изысканно!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина Бех-Романчук, повернувшись попой, призналась, как изменился спорт в мире: "Очень счастлива"

Как сообщал "Знай.uа", самая красивая чемпионка Украины Дарья Билодид устроила "битву купальников": сразу и не понять, сколько их

Знай.uа писал, Марина Бех-Романчук разгромила сервис Укрзализныци, спать в поезде невозможно: "Прищелкивают крысы в клетке"