Оля Полякова и Маша Ефросинина порадовали поклонникв новым выпуском шоу " Дорослі дівчатка ". Было видно, что любимицам украинцев очень тяжело дался этот разговор.

Девушки начали с того, почему им пока сложно переходить на украинский язык, ведь они получили множество оскорблений и угроз на этот счет.

Далее Маша зачитала вопрос подписчиков о том, как управлять свои гневом, но разговор снова сместился к тому, какие оскорбления получают знаменитости от своих же земляков.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Оля Полякова провела тур по Америке - это было 9 концертов. В одном из своих интервью она рассказала, что жертвует пол миллиона с этого тура для помощи украинцам после чего на "Королеву ночи" обрушилля шквал критики за то, что это просто смешная сумма.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оля Полякова отметила, что артисты сейчас выживают, как могут. Они никому ничего не должны, но все равно стараются помочь и все равно получат в ответ чье-то недовольство.

"Оля, колько людей тебе это написало? Один? То есть, то, что нас прокляли 5 тысяч человек, нзавали нас рашистскими шл*хами, тварями, подстилками и убийцами тебя не вышибало?",- поинтересовалась Ефросинина.

На что Полякова ответила в своейственной ей дезкой и юморной манере:

"Я русским не давала, у меня муж еврей. Чего это я рашистская подстилка? Я вообще 3 месяца никому не давала"

Напомним, что Оля Полякова и Маша Ефросинина пока отказались от украинского языка: "Мы его учим, но вам будет неинтересно".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова вернулась в Киев и легла под аппарат: "Не дадим войне сделать из себя старых баб"