Регина Тодоренко - украинская певица и телеведущая родом из Одессы, которую сами одесситы уже давно перестали считать своей землячкой.

А все из-за того, что Регине плевать на свою родину и на то, что ее родители находятся под ракетами, которые пускает россия. Артистка вышла замуж за российского музыканта Влада Топалова и даже попрощалась с родителями в разгар войны исползовав для того песню.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото: Instagram
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото: Instagram

Сейчас Тодоренко находится на завершающем этапе своей третьей беременности. У девушки уже есть сын от Топалова, а также был один выкидыш. Но новости, которая Регина узнала накануне родов ее немноо обеспокоили.

Так девушка сходила на УЗИ и врач ей там сообщил новость о том, что будущий малыш весит целых 5 киллограм. Об этом артистка соощила в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"После вчерашних чудо новостей я сразу же организовала сессии со своими акушерками. Честно скажу, я ожидала подвоха от второй беременности: много нервов, много страхов, время казалось таким неподходящим для рождения детей, слишком много стресса….каждый переживает этот стресс по-своему. И вот я поправилась на 15 кг, а малыш/малышка на узи уже 5кг. Забавно, что с Мишкой я набрала 18-19кг, а он родился 3690. Это, наверняка, будет очень увлекательный аттракцион. Ещё раз благодарю всех девчонок за такие положительные истории!",- написала Регина.

Скриншот публикации Регины Тодоренко
Скриншот публикации Регины Тодоренко

Далее жена Влада Топалова решила пошутить о том, что может войти в книгу рекордов Гиннесса, как мать самого тяжелого новорожденного.

Согласно Книге рекордов Гиннеса самый тяжелый новорожденный в мире, который выжил, весил 10,2 кг. Это был мальчик, который родился в 1955 году в городе Аверсе, Италия (Aversa).

Скриншот публикации Регины Тодоренко
Скриншот публикации Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко проигнорировала пророчество Тараса Шевченко и вот, что получилось.

Ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко после выкидыша сбежала из россии на Бали и хочет рожать в ванне.