Певица Регина Тодоренко родом из Одессы и за все более чем 100 дней войны она ни разу не поддержала свою родину. Не остановила ее ни гибель бывшего парня от рук россиян, ни то, что родители находятся под обстрелами.

Зато Регина успела выпустить песню, где попрощалась с мамой и папой, ведь она за Топаловым "даже в ад".

Стоит отметить, что сейчас Тодоренко находится на финише своей третье беременности. У артистки уже есть сын от Влада Топалова, вторая беременность закончилась выкидышем, о чем девушка рассказала в недавнем интервью.

Регина Тодоренко, фото Знай.ua
Регина Тодоренко, фото Знай.ua

И вот сейчас Тодоренко отдыхает на Бали, конечно же не вспоминает Украину и ждет встречи со своим ребенком.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Об этом она рассказала в соцсетях, где поделилась свежими снимками и мыслями на счет родов.

Регина Тодоренко с сыном на Бали, фото: regina todorenko
Регина Тодоренко с сыном на Бали, фото: regina todorenko

"Мы все в ожидании нового человека! Очень хотим встретиться с 👼
Делаем с мужем все возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть своё место силы. Для меня - это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача - сберечь и вырастить жизнь внутри меня. Каждый день я стараюсь начинать с благодарностей, медитации, йоги, плавания, поэтому и засела в уютное гнездышко! Наверное для кого-то я могу показаться сумасшедшей , но когда увидела ванную в номере, сразу захотелось там родить. Возможно, это гормональный всплеск, а может быть, я просто начала слышать свое тело. А вы бы хотели родить в воду?",- поделилась идеей Регина.

Скриншот поста Регины Тодоренко
Скриншот поста Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко после выкидыша отказалась от старшего сына, Владу Топалову приходится делать все самому.

Ранее мы сообщали, что беременная Регина Тодоренко и Влад Топалов теперь живут раздельно, певец слинял в Канаду.