Итальянская группа Maneskin, которая одержала победу на "Евровидение-2021" в очередной раз поддержала Украину на концерте в Риме.

Итальянцы уже не впервые проявляют обеспокоенность и солидарность с украинским народом, который отважно сражается против рашистской армии и её предводителя путина. Они отменили концерты в рф и регулярно призывают поклонников не верить гнусной пропаганде.

Maneskin, фото: Instagram
Maneskin, фото: Instagram

9 июля состоялся большой концерт Maneskin в Риме. Музыканты открыли свой мировой тур в роли хедлайнеров на арене Большого театра. Во время выступления итальянцы не упустили возможности напомнить слушателям, что война в Украине продолжается.

Более того, фронтмен группы Давид Дамиано послал на три веселые буквы путина и всех тех, кто не согласен с его словами.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"F*ck putin! F*ck war! Идите все, кто против того, что я сейчас озвучил", - сказал Дамиано со сцены.

А еще на концерте присутствовала голливудская актриса Анджелина Джоли и её 16-летняz дочь Шайло. Девочка была очень рада увидеть кумиров и звезда тоже была восхищенна концертом.

Известно, xnj главная причина приезда Джоли в Рим не в выступлении итальянцев, она там в роли режиссера снимает фильм с Сальмой Хаек в главной роли.

Джоли с дочкой Шайло на концерте Maneskin, фото из Instagram
Джоли с дочкой Шайло на концерте Maneskin, фото из Instagram

Джоли с дочкой Шайло на концерте Maneskin, фото из Instagram
Джоли с дочкой Шайло на концерте Maneskin, фото из Instagram

Ранее мы писали, "Свободная Украина! путин, иди на*уй": на музыкальном фестивале группа Måneskin послала тирана

Как сообщал Знай.ua, победители Евровидения-2021 Maneskin отказались от россиян, встав на сторону Go_A и всей Украины: "Мы используем голос"

Также портал Знай.ua писал, что победители Евровидения-2021 Maneskin сделали больно россиянам: вторжение в Украину вылезло боком