Стало известно о том, что известная итальянская рок-группа, которая стала феноменом 2021 года после победы на Евровидении, Maneskin не приедут в Россию с концертом.

Дело в том, что из-за пандемии коллективу пришлось перенести свой тур на неопределенную дату. Концерты в Киеве, Москве, а также Санкт-Петербурге должны были состояться в начале марта этого года.

В новом анонсе тура убрали Киев, по понятным причинам, ведь неизвестно когда закончится война в стране, а также два концерта в Российской Федерации.

Причина этого довольно проста - Россия страна-агрессор, которая напала на чужое государство, и пытается там установить свой порядок.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В заявлении коллектива в социальных сетях говорится о том, что музыканты не будут выступать в РФ из-за решений, принятых власть имущими, решений, от которых страдают ни в чем не повинные мирные жители.

Они выразили свою поддержку украинскому народу, который столкнулся с войной.

Вероятнее всего они все же приедут в Украину с концертом, но лишь когда закончится война. В сентябре 2021 года, когда открыли продажу билетов на концерт в Киеве, их раскупили всего за несколько часов.

Напомним, что широкую популярность Maneskin получили после победы на песенном конкурсе Евровидение. Их песни по сей день занимают топовые места в чартах, и они уже подружились с огромным количеством мировых звезд.

Именно благодаря группе Евровидение вернулось в Италию спустя 30 лет. К слову, композиция украинского коллектива Go_A для конкурса им крайне понравилась, и именно ей желали они победы в тот год.

Напомним, что Эктор Хименес-Браво показал героический поступок украинских детей в Турции

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская напомнила белорусам, что их ждет от воинов ВСУ, если они сунутся в Украину

Также, жена Константина Меладзе Вера Брежнева "сбежала" из россии в Польшу ради украинцев