Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Сейчас она с Алексеем Завгородним двигаются собственными дорогами. Но у нее, исходя из количества пользователей в Instagram, поклонников больше - более 5,3 миллионов человек. Пути разные у нее с марта и с Владимиром Дантесом, с которым она состояла в отношениях более 7 лет. Теперь она строит совместную жизнь с киевским ресторатором Мишей Кацуриным и делится интересными кадрами в социальных сетях.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

В этот раз ничего особенного, но что-то Надя показать все же хотела. Она лежит перед большим зеркалом, на полу. Непонятно, занимается ли она спортом или медитирует. На ней виднеется синий топик, сквозь который с нескольких сторон просачивается форма груди. Позади тапки и бумажный пакет.

Никакого намека на Мишу Кацурина в кадре нет... хотя, может в корзине, которая попала в кадр, и есть - но этого не видно.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

До этого в последней публикации она рассказывала о девушках, которые сейчас служат в ВСУ. Их около 50 тысяч. И есть небольшая проблема, связанная с военной формой. Им выдают только мужскую амуницию и ее приходится перешивать под себя.

Напомним, Дантес показал, как доводит девушек до мурашек от удовольствия даже не прикасаясь: "Красавчик"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева после развода с Дантесом заставила сомневаться поклонников, все ли хорошо у нее: "Так прекрасно?"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала, как исправляется после критики за песни на русском языке во время войны