У известной певицы целая армия поклонников и ранее она была постоянно на связи с ними, а ее бывший муж любил баловать пикантными кадрами, после развода стала меньше общаться в социальной сети на личные темы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Это обеспокоило поклонников, и они стали переживать за звезду. Соответствующее видео появилось на фан-аккаунте певицы.

Как известно, в начале войны новость о разводе Нади и Дантеса оборвала сеть. Позже стало известно о ее романе с ресторатором Кацуриным. Надя даже показала несколько фотографий их совместного отдыха.

Однако в последнее время она достаточно мало общается с поклонниками на тему личной жизни. Это дало для них повод для беспокойства.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Они обратились к Наде необычным способом. Разместили на своей странице нарезку из видео, на котором она то плачет, то смеется, и дополнили его таким сообщением с разбитыми сердечками:

"У меня все хорошо, но...Хорошо ли так"

Пока ответов на свой вопрос они не получили.

Напомним, Дантес готовит шутки о разводе с Надеждой Дорофеевой, скрывая правду о Кацурине: "И стендап отберет" .

К слову, Даже священники мечтали о свободной Нади Дорофеевой, но Кацурина никто не ожидал: "Ждал всю жизнь" .

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева раздвинула ножки в тоненьком купальнике: "Похожа на молодую Шенен Доэрти - Бренду из Беверли-Гиллз"