Виктор Павлик - известный украинский исполнитель, который не часто радует поклонников какими-либо публикациями, но периодически оказывается в центрах различных скандалов, как, например, тогда между его бывшей и нынешней женами.

Сейчас музыкант поделился фотографиями со своим сыном, с которым провел день на велосипеде. На фото маленький Миша и Виктор улыбаясь сидят на велосипеде.

Виктор Павлик с семьей. Фото: скриншот Instagram
Виктор Павлик с семьей. Фото: скриншот Instagram

В кадре они одни, без Екатерины Репяховой. И это после того, как она потрясла украинцев несколькими неоднозначными Stories. Тогда половина пользователей заподозрили ее во второй беременности, другая половина – в подготовке документов для развода, ибо она интересовалась услугами юристов, занимающихся подобными вопросами.

Репяхова отметила, что их семья переживает сейчас сложный период. Екатерина добавила, что она хочет быть честной и искренней перед всей страной и сказала, что кто-то пытается испортить их отношения с Виктором Павликом. Певец же в свою очередь никак на это не отреагировал, скрывая семейный кризис. Но все же можно выдыхать, исходя из Stories и голоса за кадром - она находится вне кадра.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Виктор Павлик. Фото: скрин youtube
Виктор Павлик. Фото: скрин youtube

Поклонники Павлика комментируют пост с позитивом, желая здоровья и счастья их семье: "Круто такой милый малыш😍 счастье здоровья вам", "Папочкина радость. Береги Вас Господь!❤️", "Какие красивые казаки💙💛".

Напомним, беременная или разводится: жена Виктора Павлика Катя Репяхова ввела в ступор поклонников

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик показал, как любяще зацеловывает сына Михаила после разлуки: а вот Репяхову только "сухо" чмокнул в губы

Знай.uа писал, Катерина Репяхова заставила ответить бывшую жену Виктора Павлика: "Хочу, чтобы люди, которые говорят гадость..."