Было найдено интервью Екатерины Осадчей на рамках телепередачи "Світське життя", в котором предстала предательница Оксана Марченко.

Оно было снято в далеком ныне 2013 году - это было практически десять лет назад. Ведущая спрашивала Марченко о крестных родителях младшей дочери.

Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей
Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей

— Крестный отец вашей маленькой дочери владимир путин, он часто видит крестницу?

Для Оксаны Марченко эти вопросы были слишком личными, поэтому она назвала такое поведение со стороны Екатерины некорректным и отметила, что она и ее муж как публичные лица не афишируют тему родственных отношений, которые связывают их детей с окружающим миром.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Крестные родители моих детей очень порядочные люди. Более того, они исполняют свои обязанности, как православные крещенные. Это нас очень удовлетворяет, потому что для нас это важный вопрос", - заявляет Оксана Марченко.

Екатерина Осадчая на этом не остановилась и задала еще один вопрос

— Вы избрали владимира путина как крестного отца? Он сразу согласился?

Оксана Марченко, скріншот
Оксана Марченко, скриншот

Марченко же в свою очередь снова отказалась давать ответ и сказала, что это провокационный вопрос и подчеркнула еще раз, что это родственные отношения, в которые никто не имеет права совать нос.

Сейчас же предатель Медведчук продолжает сидеть под стражей, а Марченко, которая до неузнаваемости изменила внешность, пытается спасти его, обращаясь к разным президентам, что не сильно помогает.

@veronika_from_ua

Нарешті їхню проросійську сім'ю поставили на місце! #україна #марченко #медведчук #війна #славаукраїні #катеринаосадча

♬ оригінальний звук - 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕜𝕒 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝕌𝔸

Напомним, Оксана Марченко зажгла на сцене "Танці с зірками" под свой же хит "дост кара гюнде": "Бухгалтер на корпоративе"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Кличко и Оксана Марченко стали кумовьями: у малышки появился ангел-хранитель, а кто родители

Знай.uа писал, экс-участник "X-Фактора" высмеял советы Оксаны Марченко, придумавшей "дост кара гюнде": "Нужны песни на русском"