Было найдено интервью Екатерины Осадчей на рамках телепередачи "Світське життя", в котором предстала предательница Оксана Марченко.

Оно было снято в далеком ныне 2013 году - это было практически десять лет назад. Ведущая спрашивала Марченко о крестных родителях младшей дочери.

Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей
Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей

— Крестный отец вашей маленькой дочери владимир путин, он часто видит крестницу?

Для Оксаны Марченко эти вопросы были слишком личными, поэтому она назвала такое поведение со стороны Екатерины некорректным и отметила, что она и ее муж как публичные лица не афишируют тему родственных отношений, которые связывают их детей с окружающим миром.

Популярные статьи сейчас
Известный астролог отметил, какие города Украины в опасности: враг будет направлять ракеты Уникальная монета, за которую предлагают 15 тысяч грн: есть всего несколько разновидностей "Да вы что, россия виновата?": Ирина Фарион обвиняет жителей Мариуполя за то, что их убивали и бомбили оккупанты Дмитрий Комаров стал врагом номер один и доволен: "Мне не стыдно смотреть людям в глаза"
Показать еще

"Крестные родители моих детей очень порядочные люди. Более того, они исполняют свои обязанности, как православные крещенные. Это нас очень удовлетворяет, потому что для нас это важный вопрос", - заявляет Оксана Марченко.

Екатерина Осадчая на этом не остановилась и задала еще один вопрос

— Вы избрали владимира путина как крестного отца? Он сразу согласился?

Оксана Марченко, скріншот
Оксана Марченко, скриншот

Марченко же в свою очередь снова отказалась давать ответ и сказала, что это провокационный вопрос и подчеркнула еще раз, что это родственные отношения, в которые никто не имеет права совать нос.

Сейчас же предатель Медведчук продолжает сидеть под стражей, а Марченко, которая до неузнаваемости изменила внешность, пытается спасти его, обращаясь к разным президентам, что не сильно помогает.

@veronika_from_ua

Нарешті їхню проросійську сім'ю поставили на місце! #україна #марченко #медведчук #війна #славаукраїні #катеринаосадча

♬ оригінальний звук - 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕜𝕒 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝕌𝔸

Напомним, Оксана Марченко зажгла на сцене "Танці с зірками" под свой же хит "дост кара гюнде": "Бухгалтер на корпоративе"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Кличко и Оксана Марченко стали кумовьями: у малышки появился ангел-хранитель, а кто родители

Знай.uа писал, экс-участник "X-Фактора" высмеял советы Оксаны Марченко, придумавшей "дост кара гюнде": "Нужны песни на русском"