Известная певица Оля Полякова и Виталий Козловский взялись за руки и удивили украинцев сильным выступлением. Ролик исполнитель опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский с первых дней полномасштабной войны активно поддерживает военных и простых украинцев, выступая на благотворительных концертах. На этот раз артист решил объединиться с Олей Поляковой, которая также много делает для Украины, выступая в частности заграницей.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, на видео звезды трогательно взялись за руки, выступая перед воинами ВСУ и удивили чувственным исполнением Гимна Украины. Оля Полякова появилась на сцене в роскошном белом платье, которое сделано из перьев, а Виталий Козловский в джинсах и белой футболке.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В подписи к видео артист отметил, что в нынешних реалиях нельзя допускать ссор и быть едиными, чтобы победа наступила как можно скорее.

""…І покажем, що ми браття козацького роду!" Пора объединяться, а не ссориться. Вместе к победе"", - написал Козловский.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Марина Боржемская рассказала, как дочь от бывшего Узелкова познакомила её с потенциальным избранником: "Хочу присмотреться".

Также наш портал информировал, Слава Демин рассказал об испорченных отношениях с тестем, который был рад аннексии Крыма: хотел лучшей жизни и "забил" на внука с дочкой.

Кроме того, мы сообщали, Настя Каменских нашла способ, как подарить украинцам тепло, не касаясь их: "Место, где наши души находят друг друга".