Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич посвятила новый пост отважному герою, командиру полка "Азов" Денису Прокопенко и его жене Екатерине. Артистку восхищают их отношения, а особенно мужество и несокрушимость девушки, которая ждет своего любимого, попавшего в плен к оккупантам.

"Эта пара для меня – фантастическое сочетание невероятных и красивых людей в единое целое", - написала Злата.

Скриншот из Instagram, Злата Огневич
Скриншот из Instagram, Злата Огневич

Звезда заявила, что нет ни дня, чтобы она не вспоминала бойцов из "Азовстали". Она отметила, что об их подвигах нужно снимать фильмы, рассказывать детям и даже в учебниках по истории.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Девушка напомнила, что многие военные всё еще находятся в плену, но мировые медиа молчат об этом. Более того, близкие не могут связаться со своими мужчинами и это очень возмущает её.

"Даже связь с родными отсутствует, потому что один звонок за полтора месяца (только от некоторых пленных) — это что? Это какая-то х*ета и так не должно быть", - заявила Огневич.

Поэтому она призвала поклонников упоминать бойцов в своих соцсетях. Она уверена, это поможет им.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич гордится отцом, который спасает раненых бойцов и не стыдится своей любви к Родине: "Это не грех"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич из "Холостячки" вспомнила о Золушке и показала чем занимается ночью: "Ловлю последние разрешенные минуты"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич из проекта "Холостячка" показала свою новую игрушку: "Теперь жду реальной встречи"