Украинская певица Оля Полякова часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 2,7 миллионов человек.

Сейчас она продолжает серию концертов по США и Европе, с целью сбора средств на нужды украинцев, пострадавших от войны, начавшейся 24 февраля 2022 года. В Stories женщина решила ответить на обвинение в том, что ее супруг был замечен в Чехии, на ее же концерте.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

"И в тот момент она всем триндит, что хотела вывезти мужчину из Украины, а он 30 июня 2022 года сидит на ее концерте в Праге!", - пишет один из пользователей.

Оля Полякова не постеснялась и выложила это обращение к себе. Там же предоставлены и фотографии мужчины, который сидит на одном из балкончиков, видимо, с дочерью и мамой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

"Мой муж уехал за нами 29 июня в свой День рожденья! И привез нас домой! И я об этом говорила в интервью", - пишет Оля Полякова, не отрицая, что мужчина выехал.

Однако неизвестно, каким образом ему удалось выехать в рамках военного положения, когда большинству мужчин, кроме определенных категорий, существует запрет на пересечение границы.

Напомним, Оля Полякова лично взялась за "промытых" россиян, чтобы те узнали правду о войне: "На правильном пути"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова выступила для военных в белоснежных перьях, словно ангел, спустившийся с небес: "Есть ради чего жить и бороться"

Знай.uа писал, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и сбежала в Америку: "Знает, как меня достать"