Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова разместила впечатлляющие кадры со своего недавнего выступления для украинских военнослужающих. Место концерта певица не указала, но на нём присутствовало много наших защитников, мужчин и женщин. И все они радостно, в один голос кричали с Поляковой слово "победа" под ритмичную музыку.

Скриншот из Instagram, Оля Полякова
Скриншот из Instagram, Оля Полякова

Артистка явилась к бойцам в свойственном себе, ярком образе. На ней было воздушное платье из белоснежных перьев, роскошная укладка и макияж.

В такой военной и строгой обстановке Полякова выглядела словно ангел, спустившийся с небес, чтобы приободрить отважных военных.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это был очень волнующий концерт! Испытываю благодарность и веру в наших воинов Зсу, и веру в скорую победу! Спасибо вам наши родные!!! Всё будет Украина!💛💙" - написала звезда.

Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/
Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/

Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/
Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова и Маша Ефросинина пока отказались от украинского языка: "Мы его учим, но вам будет неинтересно"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова устроила "тур" по деоккупированным территориям, чтобы показать миру правду: "После прихода орков"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова едва не потеряла свою "кормилицу", осталась на жаре и без воды: "Надеемся, она выживет"