Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова растрогалась до слез во время того, как поздравляла свою сладшую сестру Лизу, и записала Insta Stories для поклонников. Жена артиста призналась, что девушка занимает особое место в её жизни и сердце, поэтому она испытывает такие чувства. Более того, она была безумно рада, когда сестра появилась на свет 17 лет назад.

"Не знаю, видно или нет, но я только что плакала. Только я так могла поздравить с днём рождения Лизушу. Просто вспомнила, как 17 лет назад я радовалась, когда она родилась", - сказала Репяхова.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Девушка трогательно призналась, что очень любит сестру.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Просто не могу передать, насколько этот человек важен, насколько я его люблю. Поэтому я очень растрогалась, когда говорила ей слова поздравления", - добавила жена Павлика.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Стоит напомнить, что недавно Репяхова наделала немало шума своими поисками адвоката по разводам и намеками на вторую беременность. Пока что она не раскрыла никаких подробностей, а Виктор Павлик не давал комментариев.

Катя Репяхова. Фото: Instagram
Катя Репяхова. Фото: Instagram

Ранее мы писали, беременная или разводится: жена Виктора Павлика Катя Репяхова ввела в ступор поклонников

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик попался с сыном наедине, пока Катя Репяхова намекает на развод и беременность

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как любяще зацеловывает сына Михаила после разлуки: а вот Репяхову только "сухо" чмокнул в губы