Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассмешила поклонников неуклюжими танцами после бурной вечеринки. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова довольно яркая личность, которая не стесняется демонстрировать самые разные моменты из личной жизни. Так, в этот раз балерина показала неуклюжие танцы, которые она устроила на следующий день после бурной вечеринки.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

"Как бы ярко и зажигательно я ни отдыхала в веселой компании, каждый день мой путь неизбежен в балетный зал к физическому труду. Наверно, дисциплина, мое врожденное качество с детства", - написала балерина.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Стоит отметить, что поклонники "танцы" не оценили и полили критикой балерину.

"Тренировка, похоже, для Насти лучший способ от похмелья", "Тяжело с бодуна?", "Пардон конечно, но простите Настя, ну это не красиво", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Подчеркнем, что неуклюжие движения действительно могли стать последствиями алкогольной интоксикации, ведь в предыдущей публикации балерина показала, как явно навеселе, танцует под шансон.

Ранее Знай сообщал, Анастасия Волочкова раздвинула ноги и показала огромный "агрегат", на который садится ежедневно: "Зверюга".

Также наш портал информировал, предательница Таисия Повалий подала голос из-за поребрика: празднует пока украинцы погибают от российских ракет.

Кроме того, наш портал сообщал, Ирина Билык "проникла" в Мариуполь, чтобы раскрыть о жизни вдесятером: "В оккупации".