Телеведущая и автор передачи "Орел и Решка" Жанна Бадоева игнорирует тему войны в Украине и живет спокойно в Италии со своим мужем.

Сейчас она оттуда поделилась кулинарной особенностью некоторых стран, но о родине и не вспоминает. Ибо ей это, видимо, больше не интересно, так как она отказалась от нашего гражданства в пользу итальянского.

Жанна Бадоева, фото из соцсетей
Жанна Бадоева, фото из соцсетей

Жанна ни разу не упомянула об агрессии россии в Украине и продолжает снимать свои тревел-шоу. Украинские подписчики телеведущей возмущаются в комментариях к ее постам. Сегодня Жанна снова выложила фото, где балует себя итальянской пастой.

"В некоторых странах на завтрак едят суп, в некоторых мясо и салат, в некоторых яйца и колбасу, в некоторых кофе и круассан. А вы что едите на завтрак? Чем можете шокировать", - пишет под фото телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жанна Бадоева, фото: Instagram
Жанна Бадоева, фото: Instagram

"Окрошку люблю в любое время суток, и на завтрак в том числе", "Если очень хочется, можно и борщ и соляночку на завтрак", "В Германии на завтрак, как впрочем часто и на ужин, едят бутерброды", "Утром вообще голодная как зверь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Жанна Бадоева из "Орел и Решка" расслабилась у яхт, пока Украина в огне: "Чем-то напоминает..."

Как сообщал "Знай.uа", Алан Бадоев признался Маше Ефросининой, что у него забрала война кроме друзей: "Я вчерашний"

Знай.uа писал, Жанну Бадоеву обвинили в работе на россию: "Платит налоги на страну, из которой ежедневно прилетают ракеты"