Легенда популярного шоу "Танцы з зірками" Елена Шоптенко призналась, как ей сперва было тяжело за границей

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram. В результате Елена была вынуждена вместе с ребенком выехать в безопасное место из Украины. Так, она оказалась в Австрии.

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

Однако не все так хорошо было сначала. У звезды было отчаяние, ведь в другой стране она никого не знает, все ее профессиональные связи были утрачены. Кроме того, она не понимала, что делать дальше. Однако у нее было безудержное желание помочь Украине.

"Я испытывала отчаяние, находясь в чужой стране с полным непониманием, что делать дальше. И именно из-за безудержного желания помогать Украине во время войны, у меня появилась идея создать танцевальный флешмоб в поддержку Родины", — написала она.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Звезда не сдалась, как она рассказывает, у нее был долгий путь к цели, Елена встретила в Вене невероятных украинцев, которые помогли ей, поддержали ее инициативу. Ей удалось в центре города организовать флешмоб, запись которого она показала на странице социальной сети.

Она искренне поблагодарила всех, кто откликнулся на ее инициативу и написала:

"Именно благодаря им нам удалось представить украинскую культуру на самом высоком уровне!".

Напомним, Легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко показала то, что впервые сделала за 4 месяца войны: "Я так соскучилась по этому" .

К слову, легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко умоляет о помощи: "Нельзя допускать".

Ранее мы писали, что легенда "Танцы со звездами" Елена Шоптенко заметила на лице губительные последствия войны: "Можно убрать, в отличие от..."