Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которую многие помнят по роли Женьки в сериале "Сваты" попала под капельницу. Фото звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал уделяет немало времени соцсетям, чтобы постоянно быть на связи с поклонниками и просвещать их о событиях в ее жизни. Актриса регулярно радует новыми фото и видео, а также делится мыслями и переживаниями.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

На этот раз Анна Кошмал встревожила поклонников, опубликовав фото из больничной палаты. На снимке звезда лежит на кушетке под капельницей. Она была не многословной и не призналась, что с ней случилось, лишь отметила, что утро у нее было тяжелым.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories
Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Тяжелое для всех нас утро. Спасибо за заботу и то, что всегда готовы принять и поставить на ноги", - поблагодарила медиков Анна Кошмал.

Судя по следующим сторис с актрисой все более-менее нормально, поскольку после больницы она уже села за руль и даже побывала в церкви.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories
Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" показала, как наслаждается солнечными деньками в компании самого дорогого мужчины: "Любовь и лето".

Также наш портал информировал, Григорий Решетник, Екатерина Никитина и другие звезды просят о мести для россии после обстрела Винницы: "Кара Божья и ВСУ ждет их".

Кроме того, наш портал сообщал, Дядя Жора покуражился с женой в поле и вызвал волну негодования у украинцев: "Не время веселиться, когда страна в огне".