Известная украинская певица Кристина Соловой показала архивные фото из Винницкого Дома офицеров, где делала свои первые шаги в музыкальной карьере.

Фото из архива, вперемешку с разрушениями настоящего Кристина разместила на своей странице в Инстаграм. Девушка рассказала, что именно с Домом офицеров в Виннице связано много теплых воспоминаний, ведь она сыграла там свой первый альбом, со своей первой музыкальной группой.

Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram
Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram

Я играла в Доме офицеров концерты с первым составом музыкантов и первым альбомом "Живая вода". Презентовала в Виннице на этой площади обновленный состав музыкантов с авторским альбомом "Любий друг". Кристина Соловей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Девушка также сообщила, что из-за того, что российские ублюдки теперь целят ракетами украинских музыкантов и убивают звукорежиссеров среди бела дня в центре Европы, 30 июля концерт "Украинская ярость" не состоится.

Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram
Кристина Соловой. Фото: скриншот Instagram

сердце обливается кровью сердце переполненное яростью сердце стремится к мести написала певица.

"Сердце просто обливается кровью. Винница, дом офицеров. Мой дом", "Сердце стремится мести... Жестокой и быстрой", — написали в комментариях под сообщением Кристины.

Напомним, мы писали, что Юрий Горбунов показал, как "приветствуют" россиян заграницей.

Как сообщал "Знай.ua" Юля "Зайка" неожиданно показалась с кругленьким животом, хорошо "отдохнула" в Италии.

Также "Знай.ua" информировал, что Кристина Соловой "вытолкала" из Украины всех "нешечек" - нашлась достойная замена.