Ольга Мартыновская - ведущая кулинарного шоу "МастерШеф" наравне с Эктором Хименесом-Браво и Владимиром Ярославским.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСейчас она поделилась публикацией, чтобы рассказать об организованном мероприятии на помощь воинам ВСУ.
Это произошло еще 10 июля 2022 года, им удалось собрать в Париже около 5 миллионов гривен (4 800 000 грн, если быть точными) для защитников Николаева.
"Огромной командой, общими (и только так это возможно) усилиями, неравнодушными украинцами и французами стараемся приблизить победу, улучшить условия нашим воинам, чтобы они имели возможность вами защищать. Я едва держусь, потому что слезы могли бы затопить гостей и ресторан... Не надо разбираться "кто, с кем, как, почему...", - пишет Ольга Мартыновская в публикации.
На первом снимке вместе с ней предстали Тина Кароль, Владимир Ярославский и, неожиданно Николай Тищенко, который является не только политиком, но и ресторатором.
"Такое бы было чудесное фото без Тищенко", "137 день Тищенко спасает свою задницу", "Вы великая молодец, но Тищенко рядом с вами очень испортил кадр", "Вопрос о Тищенко у всех одинаковый, почему он там?", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Ольгу Мартыновскую безбожно обокрали в Париже, пока она пахала ради Украины: забрали последние деньги и даже кроссовки
Как сообщал "Знай.uа", Александр Алиев жестко "опустил" Николая Тищенко - показуха не прошла: "Это же е**ный стыд"
Знай.uа писал, Мартыновская из "МастерШеф" трогательно поцеловала Ярославского и открыла большую тайну: "Не могу больше скрывать"