Победительница и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская частенько радует поклонников свежими публикациями, не забывая делиться новостями из личной жизни. На знаменитость в соцсети Instagram подписано более 200 тысяч человек.

Ольга Мартыновская заговорила о ценном опыте, который получил каждый украинец, в дом которого ворвалась жестокая война. Она отметила, насколько высокую цену приходится платить за этот опыт, а прожить его - это маленькая, но все же победа.

"Сегодня каждый из нас максимально о родном, о своем, об украинском. О новых классных проектах, потому что уже ничего не страшно. Об идеях и мнениях по поводу популяризации украинского в мире, потому что все должны знать. Ибо все хотят знать", - написала Мартыновская.

Скриншот из Instagram, Ольга Мартыновская
Скриншот из Instagram, Ольга Мартыновская

И это относится к её верному другу, известному кулинару Вове Ярославскому, который стал бренд-шефом уникального проекта. Теперь он будет рассказывать всему миру о богатствах украинской кухни. Мартыновская заявила, что очень гордится мужчиной и показала трогательное фото, на котором она нежно целует его в лоб, а тот счастливо улыбается.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Ну не могу больше скрывать. Да и не хочу, если честно 🤫 Знаю кое-какие секретики. И могу вас уверить: это будет настоящий пожар! Просто вообразите: Украина в каждой стране. Своя. Родная. Современные с ноткой этники", - заинтриговала девушка.

Ранее мы писали о том, что судья "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская рассказала о сильном эмоциональном опустошении: "Не имею рецепта, чтобы жить"

Как сообщал Знай.ua, судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская попыталась как прежде расслабиться в баре: "С похорон на дискотеку"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская вспомнила о разрушенных детских мечтах: "Нет земли под ногами"