Украинский телеведущий Григорий Решетник решил облегчить поклонникам шоу "Холостяк" ожидание нового сезона с Алексом Топольским.

Поэтому начался проект "Как ты?", где по замыслу бывшие участники и главные герои шоу "Холостячка" и "Холостяк" рассказывали бы о своей жизни и о том, как ее изменила война.

Но на практике получилось так, что к телеведущему пришли и другие звезды, такие как Надежда Матвеева, Егор Крутоголов и прочие.

16 июля в 9:30, в эфире и на официальном Youtube-канале СТБ выйдет восьмой выпуск проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. На этот раз о том, как изменилась жизнь после 24 февраля, откровенно о личном расскажет актриса популярных украинских сериалов ("Креостная", "Дорога домой", "Королева дорог"...) Наталья Денисенко. О супружеской жизни с военным стал актером общение с коллегами из россии и эвакуацию сына и родителей из эпицентра боевых действий – в большом интервью.

"Никто не хочет, чтобы муж погиб на войне" , - со слезами на глазах говорит Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Наталья Денисенко – украинская актриса сериалов и дубляжа, популярная блоггерша. Девушка увлекается медицинской психологией, танцами на пилоне и режиссерским искусством.

Наталья уже 5 лет замужем за известным украинским актером Андреем Фединчиком. Актеры познакомились во время съемок сериала, где играли пару. И так влюбились друг в друга, что Андрей расстался со своей первой женой ради будущего с Наталкой. Их любовь долго осуждали, но она оказалась сильнее предубеждения. Сейчас пара воспитывает сына, которому уже четыре года. Мальчика назвали Андреем в честь отца.

Наталья расскажет об отношениях с любимым-военным, своих страхах и переживаниях, блокировке страницы в Instagram, эвакуации родных с горячих точек и коммуникации с коллегами из России.

Наталка Денисенко. Фото: Instagram
Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Напомним, что звезда "Крепостной" Наталья Денисенко показала, на что готова ради идеального тела.

Ранее мы сообщали, что Даша Петрожицкая, Неля Шовкопляс , Алина Гросу, Наталья Денисенко соревновались у кого лучше.