Украинский музыкант-мультиинструменталист, вокалист, композитор, лидер группы ВВ активно общается с поклонниками в социальных сетях. Его страница в instagram насчитывает около 56 тысяч подписчиков. На ней он рассказывает подробности своей личной и творческой жизни и поддерживает украинцев

Олег Скрипка. Фото: скрин видео
Олег Скрипка. Фото: скрин видео

На этот раз музыкант рассказал о своем внутреннем состоянии и дал совет украинцам, как бороться с усталостью и отчаянием во время войны.

Стоит отметить, что звезды, как и все украинцы, довольно остро почувствовали на себе все ужасы войны. Как известно, во время ракетных обстрелов Винницы Олег Скрипка чудом не погиб, его спасли 10 минут. Он был как раз в том здании, куда попала ракета.

Он уже не считает, какой день идет война в Украине и хочет поделиться внутренним состоянием. Он говорит, что наше внутреннее состояние можно описать такими словами, как переутомление, уныние, отчаяние. Также он дает совет, что делать в таком случае, Олег предлагает такую ​​практику – взрастить в себе внутреннюю победу:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я не эта усталость и отчаяние", это состояние реальное, я его переживаю, но я только его наблюдаю, и иду дальше. Моя задача идти вперед не дожидаясь победы. Не ждем, а направляемся."

В комментариях поклонники поблагодарили за поддержку и написали:

"🙏🏻очень вовремя произнесенные нужные всем слова поддержки. Спасибо! ❤️"

Напомним, легенда украинского рока Олег Скрипка из "ВВ" окружил себя красотками и поразмышлял о поддержке: "Вайб Души" .

К слову, Олег Скрипка возгордился маленькими украинцами, которые продают свои рисунки ради родной страны: "Дети это наше будущее" .

Ранее мы писали, что Олег Скрипка из "Вопли Видоплясова" открыл душу украинцам: "Состояние изменилось"