Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич в интервью Славе Демину рассказала, как сейчас относится к своему бывшему, победителю "Холостячки" Андрею Задворному. Стоит напомнить, что пара после проекта была вместе на протяжении месяца, а после мужчина заявил, что чувства к певице у него пропали. Злата тяжело переживала этот момент.

Демин и Огневич, скриншот из видео
Демин и Огневич, скриншот из видео

Артистка призналась, что ходила к психотерапевту после разрыва и это ей помогло. Специалист буквально спас девушку от депрессии. Сейчас она желает Задворному только лучшего, но до сих пор осуждает его за тот поступок. Более того, обида не прошла, как призналась Огневич.

"Я искренне желаю ему счастья, но какая-то часть "грустинки" во мне осталась. Не то, чтобы я до конца все простила. Должно пройти какое-то время, сейчас я намного легче к этой ситуации отношусь", - сказала звезда.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А еще после истории с Задворным девушка уже присматривалась к другим мужчинам. Симпатизировала и оценивала. Она поняла, что готова и хочет обращать внимание на людей противоположного пола. Таким образом артистка осознала, что "выздоравливает" после болезненного разрыва.

Ранее мы писали о том, что бывший Огневич Задворный "заступился" за Дорофееву и Кацурина, назвав их идеальной парой: "Жизнь слишком коротка"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич откровенно призналась от чего ей жутко и противно: "Может я чего-то не понимаю?"