Известный украинский юморист, звезда творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач, помимо своей творческой деятельности на сцене, также не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит 1,7 миллиона человек.

Юрий Ткач показал новую фотографию с родной мамой по случаю её дня рождения. Артист написал, как сильно любит женщину и поздравил с праздником. В кадре они тепло улыбаются, а их сходство невозможно не заметить.

"Мое солнышко", - трогательно написал Ткач.

Скриншот из Instagram, Юрий Ткач
Скриншот из Instagram, Юрий Ткач

Известно, что Ирина Николаевна является руководителем образцового ансамбля современного балета "Искорка" и всей душой предана своему делу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Судя по всему, любовь к творчеству в этой семье передается по наследству, ведь Юрий сам очень любит сцену, а его харизматичная дочь Лиза недавно пела на благотворительном концерте в Болгарии.

Юрий Ткач с дочкой, фото с Instagram
Юрий Ткач с дочкой, фото с Instagram

Фанаты Ткача тепло поздравили женщину с днем рождения и пожелали женщине много всего хорошего.

Комментарии - instagram.com/yuriy_tkach/
Комментарии - instagram.com/yuriy_tkach/

Комментарии - instagram.com/yuriy_tkach/
Комментарии - instagram.com/yuriy_tkach/

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Квартала 95" рассказал, каким был "героем", пока все соседи уехали из города: "Тоже смотрела Рембо Первая кровь"

Как сообщал Знай.ua, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" уже в три года знала, что такое война: из-за слов малышки сердце обливается кровью

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Ткача "заставила" дочь юмориста рыдать в три ручья: дедушка тоже "поиздевался" и глазом и не моргнул