Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 290 тысяч человек.

Виктория Ткач показала многочисленным фолловерам забавный момент из жизни Елизаветы, их с Юрием общей дочки. В кадре, судя по всему, отец жены артиста тянет за веревочку, привязанную к расшатанному зубу девочки и резко отдергивает. Малышка после этого шокировано держится за свой рот и начинает безудержно рыдать.

"Продолжение наших ночных приключений с 🦷… 😅))) Смотреть до конца….)))" - написала Виктория.

И все это сопровождается песней, которая отлично передает её эмоции в тот момент. Таким образом Елизавета лишилась очередного молочного зуба. Через пару минут она вытерла слезы и поняла, что это не такая уж и большая потеря.

Скриншот из Instagram, Виктория Ткач
Скриншот из Instagram, Виктория Ткач

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонники оценили уморительную реакцию девочки и смелость дедушки, который выступил в роли зубной феи.

Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/
Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/

Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/
Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/

Ранее мы писали о том, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" довела до слез спустя полгода "побега": "Невозможно смотреть..."

Как сообщал Знай.ua, жена Юрия Ткача призналась, что война дала взглянуть на Киев другими глазами: "Снова влюбляюсь в каждую улицу"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рассказала о самой желанной мечте: "Как же хочется"