Украинский исполнитель и участник группы MOЗGI Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, теперь самостоятельно занимается своим музыкальным творчеством, больше не являясь продюсерским продуктом компании Потапа, как и Мишель Андраде.

Сейчас мужчина свободен во всех планах, хотя, может и нет, если он решил держать отношения с какой-либо девушкой вне публичной плоскости.

Позитив, instagram.com/positiff
Позитив, instagram.com/positiff

Однако сейчас он появился с одной дамой в новом ее ролике. Она стоит перед ним, в топике, оголив живот и с кофтой, завязанной на спине. Мужчина же находится позади, в кожаной куртке и будучи не сильно вовлеченным в создание подобного контента.

"Маю міцну волю
І серцебиття
Ми є українці
Ми є вільний народ
Нас не подолати
Luchamos con amor
Día a día la esperanza me acompaña
Todo tiene su final
Y el nuestro es la libertad",

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

— поется в песне Мишель Андраде, которая играет на фоне.

Позитив и Дорофеева, фото: Instagram
Позитив и Дорофеева, фото: Instagram

"Я одна подумала, что они красиво смотрятся вместе", "Вы вместе", "Новый дует будет", "Время и Стекло 2?", "Слава Богу что-то новое", - пишут пользователи в комментариях.

@masha.kondratenko

❤️🇺🇦🙏🏻 @positiff #славаукраїні #українка #україна #ванькавстанька #stopwar #🇺🇦 #power

♬ Перед світанком - Michelle Andrade

Напомним, "бывший" Дорофеевой Позитив решился сделать то, чего ему не хватало долгое время: "По духу очень сошлись"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив зацеловал Дорофееву после её заявления о начале новых отношений с Кацуриным - Дантес "плачет" в сторонке: "Любовный многоугольник"

Знай.uа писал, друг Нади Дорофеевой Позитив отправил родственника на войну с россией: "Молюсь за всех парней"