Украинская юмористка, участница "Лиги Смеха" с командой "VIP Тернопіль"и актриса Татьяна Песик поделилась постом, в котором порадовала подписчиков результатом их сбора средств на новый дрон для ребят ВСУ.

Комик выставила фото дрона, на котором написаны "Тернопольский мститель", "ВСУ", "Бабайко".

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

"Я радуюсь, как слон. Народ, это наш дрон, на который мы вместе с вами собирали средства. Мы все в команде. Так вот, они предложили назвать эту птичку... у меня было время, пока он доедет до них... Я дала ему название "Бабайко", чтобы орки боялись его", - написала Песик под фото.

Актриса с радостью рассказывает, как ей было приятно, что ребята с передовой дали ей и ее подписчикам возможность почувствовать себя полезным. Татьяна Песик уже не в первый раз собирает средства на дроны и другие полезные вещи для защиты Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

"Птичка улетела", "Надо, так надо. Присоединяюсь", - пишут пользователи в комментариях.

До этого она общалась с военным, демонстрируя ему купленную "птичку" и делясь своими впечатлениями от видео, где на орков падают "подарки".

Напомним, Татьяна Песик и Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" решились на мощный рывок ради ВСУ: это приблизит победу

Как сообщал "Знай.uа", белокурая красавица из "Женского квартала" Катя Никитина прижалась к своему новому другу: "Всю жизнь я мечтала..."

Знай.uа писал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" вспомнил проделку своей 98-летней бабушки перед священником: "Целенаправленная барышня"