Дочь звездного комика Евгения Кошевого из "Квартала-95" Варвара, похвасталась своим избранником, которого назвала "своим любимым посипакой".

Недавно 14-летняя красавица решила сделать себе пирсинг, а теперь похвасталась парнем, вместе с которым отправилась на фильм "Посипаки", одним из условий просмотра которого для ребят было - одеться в пиджаки и рубашки.

Варвара Кошевая, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Варвара Кошевая, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube

В стор Инстаграм Варвара разместила фото, на котором кривит личико, рядом с подростком в рубашке и пиджаке и черных очках. Сама девушка выбрала для похода в кино белое платье в черный горошек, собрав сзади желтоватые волосы. Также привлекает к себе черный маникюр девушки. На фото показывает знак победы "V".

Мой любимый посипак Варвара Кошева.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, недавно бывшая танцовщица Freedom Ксения и Евгений, родители Варвары, сделали себе патриотические тату, чем подтолкнули дочь к интересным усовершенствованиям своего образа. Девочка показала, что сделала себе пирсинг, чтобы носить украшение в носу. Стоит отметить, что на пирсинг Варю привел Евгений и даже делал видео, как все происходило, которым девушка делилась со своими подписчиками.

Напомним, мы писали, что дочь комика из "Квартал 95" Евгения Кошевого, Варвара очаровала своей потрясающей красотой - совсем взрослая .

Как сообщал "Знай.ua" Евгений Кошевой из "Квартала 95" показал, как выросла младшая дочь

Также "Знай.ua" информировал, что жена Евгения Кошевого из "Квартала 95" высмеяла заявление кафиров о находке биолаборатории НАТО в Мариуполе.