Украинка Алина Ляшук приобрела большую популярность после своего участия в 10-м сезоне шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако и "Х-фактор", а в 2021 году она стала финалисткой конкурса красоты "Мисс Украина". Сейчас девушка занимается развитием своего блога, за которым следит более 260 тысяч человек.

Алина Ляшук вспомнила о своем сценическом прошлом и решила исполнить для многочисленных поклонников песню, но не обычную, а из нескольких мелодий. Такая музыкальная сборка называется попурри. Девушка спела украинскую композицию в прямом эфире соцсети Instagram, стоя в кадре в вишиванке и с милым венком на голове.

Скриншот из Instagram, Алина Лящук
Скриншот из Instagram, Алина Лящук

"Пою 🤍 с Вами", - написала Ляшук.

В перерывах блогерша общалась со зрителями, обсуждая обыденные вопросы и отвечая на множество комплиментов. А еще она исполнила трек Pianoбой "Родинки". Стоит отметить, что именно этот артист был одним из экспертов на "Х-факторе" в 8 сезоне, где участвовала Алина Ляшук.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Прямой эфир девушки собрал много положительных откликов, в комментариях поклонники вновь отметили, как хорошо она выглядит и поёт.

Комментарии - instagram.com/lionilal/
Комментарии - instagram.com/lionilal/

Комментарии - instagram.com/lionilal/
Комментарии - instagram.com/lionilal/

Ранее мы писали о том, что Юля "Зайка" неожиданно показалась с округлившимся животом, хорошо "отдохнула" в Италии: "Так выглядит криминал"

Как сообщал Знай.ua, Джессика с "Холостяка" расслаблялась во время войны в Италии, но "заскучала": "135 дней не виделись"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан из шоу "Холостяк" оголила длинные ноги, оставив Мишу Заливако без них: "Если бы знали..."