Тина Кароль обладает не только сногсшибаельной внешностью, которая может подкорить любого мужчину, голос, который очарует любого, но и волосы, которые себе хотят многие украинки.

Медово-золотое окрашивание Татяны Либерман (настоящее имя певицы) пытались повторить многие. Стилисты вовсю бились над смешиванием красок, чтоб вывести хоть немного похожий цвет.

Но, как выяснилось, и у этой певицы есть свой маленький секретик.

Тина Кароль. Фото: YouTube
Тина Кароль. Фото: YouTube

Блогер Егор Андрюшин смог раскрыть эту тайну и поведал всему миру, что идеальная волосы Тины Кароль - это ничто иное, как самый обычный парик.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"У нее их очень много и смотрятся они очень красиво. Она любит накладки. Это волосы, которые вы надеваете и оставляете сантиметр своих волос. А далее идет все искусственное. ПОэтому все и выглядит очень натурально".

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Далее Егор просит обратить внимание на фото, на котром это как раз таки очень видно. Ведь сначала идут ее волосы, потом пробор и далее уже все от парике.

Парик Тины Кароль, скриншот из видео
Парик Тины Кароль, скриншот из видео

У Тины даже бывает так, что отличается цвет парика от цвета волос. Но более всего Кароль выдала структура волос. Ведь они у нее очень легкие, как пух. А накладка через чур идеальная и выбивается из композиции.

"Также Тина очень часто использует и систему замещения волос. У Тины более 10 таких париков с разной стрижкой и разным цветом, чтоб создавать разнообразные образы для сцены",- убежден Андрюшин.

@egor_mua

Тіна Кароль носить перуки! Ви знали?

♬ Witch Familiar (Classical) [Classic](143628) - dice

Отметим, что ношение париков - не новинка для звезд шоу-бизнса. "Королева ночи" Оля Полякова сама признавалась, что носит их на сцене для того, чтоб не портить свои волосы многочисленным укладками.

Украинцы в комментариях к видео даже немного расстроились:

"Получается я все это время завидовала парику?", "А я думала, какие у неё густые и красивые волосы", "Блин… и снова обман. А мне так нравились ее укладки. И всегда думала, как она из тех волос, что было, сделала такое, как сейчас"...

Реакция украинцев на парики Тины Кароль, сркиншот
Реакция украинцев на парики Тины Кароль, сркиншот

Напомним, что Тина Кароль вернулась в Украину вслед за Лободой, которую назвала "перебежчицей": "Дома, земля такая же".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль в прозрачном белье заставила мужчин потеть: такого приглашения уже давно ждали.