Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина, которая славится своей невероятной растяжкой и сочными формами, является активной пользовательницей соцсети Instagram. Молодая артистка регулярно размещает свежие публикации и делится подробностями своей яркой жизни, за которой следит около 65 тысяч человек.

Екатерина Никитина нашла широкое украинское поле желтых подсолнухов удивительной красоты и засняла видеоролик для поклонников на этой сказочной локации. А ранее она размещала снимки.

Катя Никитина, фото из Instagram
Катя Никитина, фото из Instagram

По традиции, артистка блеснула юмором и самоиронично высмеяла свой суржик.

За весь видоролик длиной в 20 секунд девушка множество раз произнесла слово "подсолнух", разговаривая при это на украинском языке. Хотя в подписи к публикации Никитина отметила, что знает, в переводе эти цветы называются "соняшник".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А еще юмористка призналась, что ей тяжело говорить на украинском языке правильно, но она очень старается усовершенствовать свои навыки произношения.

"И еще скажите, что вы не такие..😅😏 Сейчас на всех полях Украины 📸 "подсолнух" 🌻 Я стараюсь. Это тяжело, но я справлюсь 💪🏻💙💛", - написала Никитина.

Ранее мы писали о том, что белокурая красавица из "Женского квартала" Катя Никитина прижалась к своему новому другу: "Всю жизнь я мечтала..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Никитина из "Женского квартала" растрогала до слез встречей воина ВСУ с самым родным человеком: "Каждое такое видео..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Никитина из "Женского квартала" показала, как юмористы помогают ВСУ "денацифицировать" оккупантов: "Наша сила"