Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

Ольга Сумская посвятила пост украинской телеведущей и актрисе Руслане Писанке, о смерти которой стало известно 19 июля. Эта трагическая новость шокировала и поклонников, и звезд шоу-бизнеса. А Сумская, которая лично была знакома и дружила с Писанкой, и вовсе расклеилась.

Руслана Писанка, фото: Instagram
Руслана Писанка, фото: Instagram

Актриса подчеркнула, что Руслана никому не говорила о своих проблемах со здоровьем, хотя во время войны лечилась в Германии.

Более того, за две недели до смерти Сумская созванивалась с ней и договаривалась сыграть в новом спектакле. А еще Писанка рассказала, что ей пришлось хоронить маму по вайберу в феврале, потому что не её не было рядом, и как она пережила серьезную операцию на ноге.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Руся очень тяжело пережила смерть брата несколько лет назад, он был прекрасным кинооператором, затем операция на сердце у мамы… Я видела, как ей тяжело, но она не подавала виду. Никто не знал о ее боли. На публике это всегда фейерверк эмоций, обаяния, таланта и хорошего юмора. Эта страшная новость о ее потере ошеломила всю страну, миллионы поклонников Русланы. Прощай, наша Русланочка!" - написала Сумская.

Ранее мы писали о том, что умерла Руслана Писанка: актрисе и телеведущей было всего 56

Как сообщал Знай.ua, Козловский, Бурмака, Гордеев, Рудницкая рыдают из-за смерти Русланы Писанки: "Стала своей в каждом украинском доме"

Также портал Знай.ua писал, что ведущая ТСН Маричка Падалко без ума от горя после смерти Русланы Писанки: "Не укладывается в голове..."